PROGRAMACIÓN
Elije el día de la semana- Programación Martes
-
- 5:45 Noticias Telediario Al Minuto
- 8:00 La Revista
- 10:00 Noticias Telediario Internacional
- 11:00 Santa Misa
- 11:45 Mi Casa es su Casa Rep
- 12:45 Telediario Internacional Express
- 13:00 Noticias Telediario
- 15:00 Inaudito
- 16:00 Chismorreo
- 17:00 Mi casa es su casa
- 18:00 Alerta 8
- 19:00 Noticias Telediario 19 H
- 20:00 Noticias Telediario, Edición Estelar
- 21:00 Fútbol al Día
- 22:00 Inaudito Rep.
- Programación Miércoles
-
- 5:45 Noticias Telediario Al Minuto
- 8:00 La Revista
- 10:00 Noticias Telediario Internacional
- 11:00 Santa Misa
- 11:45 Mi Casa es su casa Rep.
- 12:15 B-natural
- 12:45 Telediario Internacional
- 13:00 Noticias Telediario
- 15:00 Inaudito
- 16:00 Chismorreo
- 17:00 Mi Casa es su Casa
- 18:00 Alerta 8
- 19:00 Noticias Telediario 19 H
- 20:00 Noticias Telediario, Edición Estelar
- 21:00 Fútbol al Día
- 22:00 Inaudito Rep.
- 23:00 Alerta 8 Rep.
- Programación Jueves
-
- 5:45 Noticias Telediario Al Minuto
- 8:00 La Revista
- 10:00 Noticias Telediario Internacional
- 11:00 Santa Misa
- 11:45 Mi Casa es su Casa Rep
- 12:45 Telediario Internacional Express
- 13:00 Noticias Telediario
- 15:00 Inaudito
- 16:00 Chismorreo
- 17:00 Mi Casa es su Casa
- 18:00 Alerta 8
- 19:00 Noticias Telediario 19 H
- 20:00 Noticias Telediario, Edición Estelar
- 21:00 Fútbol al día
- 22:00 Inaudito Rep.
- 23:00 Alerta 8 Rep.
- Programación Viernes
-
- 5:45 Noticias Telediario Al Minuto
- 8:30 La Revista
- 10:00 Noticias Telediario Internacional
- 11:00 Santa Misa
- 11:45 Mi Casa es su Casa Rep
- 12:15 B-natural
- 12:45 Telediario Internacional Express
- 13:00 Noticias Telediario
- 15:00 Inaudito
- 16:00 Chismorreo
- 17:00 Mi Casa es su Casa
- 18:00 Alerta 8
- 19:00 Noticias Telediario 19 H
- 20:00 Noticias Telediario, Edición Estelar
- 21:00 Fútbol al Día
- 22:00 Inaudito Rep.
- Programación Sábado
-
- 9:00 Saber Vivir
- 9:30 Mundo Bésame
- 11:00 Cocinando con Fuego
- 12:00 Testigo Directo
- 13:00 Nuestro Hogar Frente al Lago
- 14:00 Sinergia
- 14:30 Saber Vivir
- 15:00 Ayuda Arruine mi Casa
- 16:00 El Último Ninja
- 17:00 Reunion Destination
- 17:30 Ignition TV
- 18:00 Santa Misa
- 19:00 Mi Casa es su Casa Rep.
- 20:00 Lo Mejor de Telediario Internacional
- 21:00 Inaudito Rep.
- Programación Domingo
-
- 2:00 Testigo Directo
- 3:00 Éxitos del 8
- 5:30 Mundo Bésame Rep.
- 7:00 Programa Elian
- 7:30 Saber Vivir
- 8:00 Homenaje
- 9:00 Saber Vivir
- 9:30 Ayuda Arruine mi Casa Rep.
- 10:30 Santa Misa
- 11:30 TeleDiario Edición Especial Elecciones Municipales
- 14:00 Cocinando con Fuego Rep.
- 15:00 Nuestro Hogar Frente al Lago Rep.
- 16:00 Fútbol Al Día En Busca De
- 17:00 El Último Ninja Rep.
- 18:00 Santa Misa
- 19:00 Lo Mejor de Alerta 8
- 20:00 Telediario Fin de Semana
- 21:00 Un Mundo Sexual
- 22:00 Un Encuentro con la Verdad
- 22:30 Testigo Directo Rep.
- 23:00 Inaudito Rep.
- Programación Lunes
-
- 5:45 Noticias Telediario Al Minuto
- 8:00 La Revista
- 10:00 Telediario Internacional
- 11:00 Santa Misa
- 11:45 Mi casa es su casa Rep.
- 12:15 B-natural
- 12:45 Telediario Internacional Express
- 13:00 Telediario en Directo
- 15:00 Inaudito
- 16:00 Chismorreo
- 17:00 Mi Casa es su casa
- 18:00 Alerta 8
- 19:00 Noticias Telediario 19 H
- 20:00 Noticias Telediario, Edición Estelar
- 21:00 Fútbol Al Día
- 22:00 Inaudito Rep.
- 23:00 Alerta 8 Rep.